Платные образовательные услуги PDF Печать E-mail

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

Наш детский сад готов помочь каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволят ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

Оказание дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ д/с № 10 осуществляется на основании Лицензии на право оказания образовательных дополнительных услуг (приложение к Лицензии от 30.12.2016 г. № 8467.

Список платных образовательных услуг,
оказываемые МБДОУ д/с № 10
в 2018-2019 учебном году

Вид услуг