Вакантные места для приема (перевода) PDF Печать E-mail

Вакантных мест нет. Распределением вакантных мест занимаются органы Управления образования администрации г. Белгорода.

Распределение вакантных мест осуществляет управление образования администрации города Белгорода.

Прием детей в МБДОУ может осуществляется:

— по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 39, ст. 3032).

— в форме электронного документа с использованием информационно – телекоммуникационных сетей общего пользования;

— почтовым сообщением с уведомлением о вручении посредством официального сайта учредителя образовательной организации в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет», федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в порядке предоставления государственной и муниципальной услуги.

Перечень документов для зачисления ребенка в образовательное учреждение:

—  заявление о приеме;

— документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);

— путевка, выданная управлением образования администрации города Белгорода, которая действительна в течение десяти дней со дня выдачи;

— медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (для детей, впервые поступающих в образовательное учреждение);

— заключение городской психолого-медико-педагогической комиссии (далее — ГПМПК) для детей, принимаемых в группы компенсирующей направленности;

— родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания;

— родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка;

— родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

pdfАдминистративный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (Детские сады)"

pdfПриказ Управления образования администрации города Белгорода № 499 от 05.04.2017 "Об установлении размера родительской платы"

pdfПриказ Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. № 293 г. Москва "Об утверждении порядка Приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

pdfЗаявление родителей (законных представителей) о приеме в ДОУ

pdfЗаявление на компенсацию

pdf Приказ об утверждении границ микрорайонов дошкольных образовательных учреждений г. Белгорода

pdf Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (образец)

doc Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам ДО

pdfПриказ от 30.01.2015 № 122 О внесении изменений в приказ управления образования от 14. 01. 2014 № 25

pdfПриказы по зачислению детей в январе 2018 г.

pdfПриказы по зачислению детей в ноябре 2017 г.

pdfПриказы по зачислению детей в октябре 2017 г.

pdfПриказы по зачислению детей в сентябре 2017 г.

pdfПриказы по зачислению детей в августе 2017 г.

pdfПриказы по зачислению детей в июле 2017 г.

pdfПриказы по зачислению детей в июне 2017 г.

pdfПриказы по зачислению детей в апреле 2017 г.

pdfПриказы по зачислению детей за январь 2017 г.

pdfПриказы по зачислению детей в сентябре 2016 г.

pdfПриказы по зачислению детей в августе 2016 г.

pdfПриказы по зачислению детей в июле 2016 г.

pdfПриказы по зачислению детей в мае 2016 г.

pdfПриказы по зачислению детей в апреле 2016 г.

doc Приказы по зачислению детей в июне 2015 г.

doc Приказы по зачислению детей в августе 2015 г.

doc Приказы по зачислению детей в апреле 2015 г.

doc Приказы по зачислению детей в июле 2015 г.

doc Приказы по зачислению детей в ноябре 2015 г.

doc Приказы по зачислению детей в октябре 2015 г.

doc Приказы по зачислению детей в сентябре 2015 г.

doc Приказы по зачислению детей в феврале 2015 г.

doc Приказы по зачислению детей в январе 2015 г.