Руководство. Педагогический состав PDF Печать E-mail
26.09.2014 г.

Заведующий МБДОУ д/с № 10 «Земский»

Галкина Людмила Владимировна – образование высшее, БелГУ, 1 квалификационная категория.
Телефон: 26 – 74 - 52 (факс)
График работы:
Понедельник - пятница: 09.00 – 17.00

Заместитель заведующего по административно – хозяйственной работе
Гребенникова Елена Геннадьевна – образование среднее профессиональное.

Телефон: 26 – 74 - 52 (факс)

Педагог-психолог
Сторожева Светлана Николаевна - образование высшее, БелГУ, специальность: психология, квалификация: Психолог, преподаватель психологии, без квалификационной категории.
График работы:
Понедельник - пятница: 9.00 – 17.00

Понедельник: 11.00 – 19.00

Логопедическая служба:

Мухибова Анна Николаевна – образование высшее, стаж работы - 23 года, высшая категория.

Телефон: 26 – 02 – 03

Иващенко Ольга Григорьевна – образование высшее, стаж работы - 35 лет, высшая категория.

Медицинская служба

Старшая медсестра
Петинова Светлана Николаевна – образование среднее специальное, медицинское училище, специальность: медицинская сестра общего профиля, квалификация: медицинская сестра общего профиля,.
Телефон: 26 – 02 – 03
График работы медицинской службы:
Понедельник - четверг: 07.00 – 15.00, 11.00 – 19.00
Пятница: 07.00 – 14.00, 11.00 – 18.00

Педагогические кадры МБДОУ д/с № 10 «Земский» на 01.10.2015г.

• Заведующий-1;
  • старший воспитатель-1;
  • педагог-психолог-1;
  • учитель-логопед-2;
  • музыкальные руководители - 1;
  • инструктор по физической культуре-1;
  • педагог дополнительного образования-1;
  • воспитатели – 17

Всего педагогов 25  человек

Ф.И.О.

работника

Квалифика-ционная категория

Трудовой стаж (общий/по специальности)

Ученая степень/ ученое звание

Галкина Людмила Владимировна

22/5

Институт переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса ФГБОУ ВПО БелГСХА им. В.Я. Горина «Управление государственными и муниципальными заказами». 72ч., 2014г.

Сальникова Наталия Алексеевна

старший воспитатель

12/2

ОГАОУ ДПО Бел ИРО,

«Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация, введение» , 72ч., 2014г.

Сторожева Светлана Николаевна

педагог -психолог

5,5/5

ОГАОУ ДПО БелИРО «Актуальные вопросы психологического сопровождения образовательного процесса в ДОО в условиях введения ФГОС ДО». 144 ч., 2014г.

Мухибова Анна Николаевна

учитель - логопед

25/8

ОГАОУ ДПО

БИПК и ППС, «Современные подходы к организации коррекционно-развивающей работы учителя-логопеда ДОУ», 144 ч., 2014г.

Иващенко Ольга Гавриловна

учитель–логопед

Высшее, МГЗПИ

34/10

ОГАОУ ДПО

БИПК и ППС, «Современные подходы к организации коррекционно-развивающей работы учителя-логопеда ДОУ», 144 ч., 2013г.

Едамова Ирина Николаевна

музыкальный руководитель

Высшее, Современная гуманитарная академия, БПК

11/1

ОГАОУ ДПО БелИРО «Обновление содержания и методов дошкольного музыкального воспитания в условиях введения ФГОС ДО». 108 ч., 2015г.

Бородатова Марина Александровна

инструктор по физической культуре

Высшее, БелГУ,

9/9

ОГАОУ ДПО БелИРО «Современные проблемы физического воспитания в ДОО в условиях введения ФГОС ДО». 72 ч.. 2014 г.

Гордиенко Ирина Александровна

педагог дополнитель-ного образования

8/4

Едамова Светлана Ивановна

Среднее специальное, БПУ

35/34

ГОУПО Бел РИПК ППС «Обновление содержания дошкольного образования в условиях модернизации образования в России», 24 ч., 2011г.

Гриднева Илона Евгеньевна

Среднее специальное, БПК

7/7

ОГАОУ ДПО БИРО, «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 72ч., 2015 г.

Ярулина Анастасия Камильевна

Среднее профессиональное, БПК

7 мес./7 мес.

Ходеева Елена Михайловна

12/7

ОГАОУ ДПО БИРО, «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 72ч., 2014 г.

Зыбцева Лиана Сергеевна

5/1

Бочарова Наталья Юрьевна

27/15

Труфанова Ирина Александровна

Высшее, ОГПИ

34/20

Чугунникова Наталья Васильевна

Высшее, БелГНИУ

5/5

Ломоносова Надежда Павловна

32/4

Евтюшкина Валентина Гавриловна

43/22

ОГАОУ ДПО БИРО, «Обновление содержания дошкольного образования в условиях модернизации образования в России», 108ч., 2013 г.

Кухарева Наталья Александровна

Среднее специальное, БПУ

20/15

Вальчук Лидия Александровна

25/12

Черных Татьяна Анатольевна

Неокон. Высшее, БГТУ им. Ольминского

27/15

Щендрыгина Ольга Евгеньевна

Среднее профессиональное, БПУ

13/9

ОГАОУ ДПО БИРО, «Обновление содержания дошкольного образования в условиях модернизации образования в России», 108ч., 2012 г.

Прокопьева Татьяна Ивановна

38/5