Подвижные дворовые игры PDF  | Печать |  E-mail

Приказ о постпроектной деятельности

Приказ Управления образования администрации города Белгорода от 10.10.2016 года № 1255 «О реализации муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода»

План управления проектом «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода»

Паспорт проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода»

График проведения сезонных спортивных развлечений

ОСЕНЬ

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР для детей старшего дошкольного возраста Время года: ОСЕНЬ

СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ОСЕННЕМ ДВОРЕ»

ЗИМА

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР для детей старшего дошкольного возраста Время года: ЗИМА

СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДВОРОВЫХ ИГР «Зимние забавы»

ВЕСНА

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР для детей старшего дошкольного возраста Время года:ВЕСНА

СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР «Весенняя сказка» игра-путешествие

ЛЕТО

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР для детей старшего дошкольного возраста Время года: ЛЕТО

СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР «ВЕСЕЛИМСЯ МЫ, ИГРАЕМ И НИСКОЛЬКО НЕ СКУЧАЕМ»