Группа кратковременного пребывания PDF Печать E-mail

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы приглашаем Вас, записываться в группу кратковременного пребывания на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида  № 10 "Земский" г. Белгорода.

Цель создания группы кратковременного пребывания – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, посещающих и не посещающих образовательные учреждения.

Задачи группы кратковременного пребывания:
1. Оказание консультативной и практической помощи родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей раннего (от 2 до 3 лет) возраста.
2. Оказание всесторонней помощи родителям детей 2- 3 лет, не посещающим образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.
3. Проведение совместных занятий с детьми с целью всестороннего развития личности детей.

У нас Вы можете получить бесплатные консультации у:
— заведующего;
— старшего воспитателя;
— воспитателя;
— педагога-психолога;
— учителя-логопеда;
— инструктора по физической культуре;
— музыкального руководителя;
— медицинской сестры.

Расписание работы группы кратковременного пребывания:
понедельник, среда, пятница с 9 до 12 часов

Питание не предусмотрено.

Прием родителей ведется по предварительной записи.

ВНИМАНИЕ!!! Ведется набор детей на 2019 - 2020 учебный год

Дети занимаются вместе с родителями, которые наблюдают и знакомятся с методикой, чтобы самостоятельно продолжить занятия дома.

Положение о ГКП "Почемучка"

Договор с родителями

Консультации музыкального руководителя